С нами вы узнаете, как сделать свой бизнес более эффективным

Работая в сфере логистики уже довольно продолжительное время, KLS выработала собственные эффективные подходы к организации грузоперевозок. Вместе с этим мы создали ряд методик, позволяющих определить эффективность бизнеса наших клиентов. В 2016 году было принято переложить их на систему тестов и опросов, которая встанет на службу вам.

Как возить, что и где заказывать, как удовлетворить потребности ваших клиентов: определиться с этим поможем вам мы

Итак, представляем вниманию наших клиентов собственную систему тестов и социологических опросов, которая поможет вам:

  • Понять, использование какого транспорта для доставки грузов в интересах вашего бизнеса будет подходящим вариантом.
  • Определиться с наиболее оптимальными маршрутами грузоперевозок.
  • Понять, какие дополнительные услуги лучше заказать у специалистов в области логистики, а без каких можно и обойтись.
  • Досконально разобраться со всеми нюансами транспортировки различных грузов в интересах вашего бизнеса.

Как это работает

Наша система тестов и опросов использует различные инструменты. Для получения наиболее полной картины, касающейся логистических услуг в интересах вашего бизнеса, мы практикуем:

  • Опрос и анкетирование конкурентов, работающих вашей сфере. Это позволит понять, что и как следует делать, чтобы, как минимум, не отставать от них.
  • Работу с вашими клиентами и партнерами (получателями грузов и поставщиками), позволяющую выявить эффективность взаимодействия с ними по вопросам грузоперевозок.
  • Опрос представителей таможенных служб и других органов, деятельность которых напрямую связана с логистикой. Это позволит оперативно реагировать и подстраиваться под любые новые веяния в данной сфере, а также изменения в законодательстве.

Воспользуйтесь нашей системой, и вы узнаете, как тратить на логистические услуги меньше, обеспечивая при этом удовлетворение всех потребностей своего бизнеса.